Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

02.06.2016 18:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 (2787) от 02.06.2016 г.

В зачет Сур-Харбана-2016

28 мая, в субботу, на стадионе спортивного комплекса прошли соревнования по большому футболу в зачет районного Сур-Харбана.

В соревнованиях участвовало четыре команды, представленные Хужирским, Еланцынским, Бугульдейским и Шара-Тоготским муниципальными образованиями.

Рассказывает главный специалист по ФК и спорту районной администрации Артем Осодоев, игравший в защите за команду из Шара-Тогота:

- Соревнования проходили с десяти утра до шести вечера  по круговой системе, каждая команда провела на поле по три встрече. Всего было сыграно шесть игр. Каждый матч длился по 30 минут.  Призеры определялись по количеству набранных очков. По итогам соревнований победу одержала команда из Еланцов (капитан Олег Баендуев), принесшая определенное количество баллов в «копилку» сборной команды поселения. Второе место заняли футболисты из Шара-Тогота (капитан Анатолий Хонгоров) и третье – Хужирская команда (капитан Баглей Павлов). Команда из Бугульдейки не вошла в число призеров, заняв последнюю строчку итоговой таблицы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13