Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.07.2016 13:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 (3795) от 28.07.2016 г.

Встреча с активистом Общероссийского народного фронта

Автор: Владимир Молчанов

На прошлой неделе в нашем районе побывал Николай Николаев – активист Общероссийского народного фронта, руководитель Центра «Народная экспертиза» по независимому мониторингу исполнения наказав и указов президента России.

 Он провел встречу с общественностью, которая прошла в КДЦ «Ольхон».

 – Наша задача – наладить связь не просто с регионами, а с конкретными людьми, местными активистами, — сказал   Николай Николаев, — которые по-настоящему болеют за судьбу своей территории. В каждом регионе есть сложности, которые надо решать. Это и проблемы в образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве. В вашем районе, например, назрел вопрос об изменении статуса охранной зоны, о развитии туризма, об охране лесов.

 - Мы держим на контроле исполнение майских указов президента, сроки реализации которых заканчиваются до 2020 года, — продолжил Николай Николаев. – 1 сентября планируется провести в Иркутске большой Форум Общероссийского народного фронта, надеемся, что в нем традиционно примет участие наш президент Владимир Путин. Поэтому важно, чтобы на нем прозвучали все злободневные проблемыИркутской области, а также и непосредственно Ольхонского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9