Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.07.2016 13:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 (3795) от 28.07.2016 г.

Выдвинуты кандидаты в мэры Ольхонского района

Автор: Иван Мамонтов

По данным Ольхонской территориальной избирательной комиссии на 27 июля, на должность мэра Ольхонского районного муниципального образования выдвинуты шесть кандидатов.

Это Чингис Айсуев, 1993 г.р., временно неработающий из  г. Улан-Удэ;

Елена Вахрушкинова, 1969 г.р., работающая специалистом в аппарате фракции политической партии КПРФ в Народном Хурале республики Бурятия, также из г. Улан-Удэ;

Андрей Духовников, 1977 г.р., пенсионер из Иркутска, выдвинут региональным отделением ЛДПР;

Владимир Обогоев, 1963 г.р., временно неработающий из п.Хужир;

Андрей Тыхеев, 1969 г.р., советник первого заместителя председателя правительства Республики Бурятия из г. Улан-Удэ;

Александр Мороев, 1962 г.р., первый заместитель мэра Ольхонского района, проживающий в с.Еланцы, выдвинут Ольхонским районным отделением политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Официально зарегистрирован из вышеперечисленных претендентов кандидатом в мэры района пока только Андрей Духовников. Но в ближайшие дни мы узнаем окончательное число кандидатов, фамилии которых окажутся в избирательном бюллетене.

Одновременно с этим  идет выдвижение кандидатов и на должность  главы Хужирского муниципального образования. На 27 июля были выдвинуты два человека: Анна Осипова 1978 г.р., временно неработающая из Иркутска, и Саян Солдатов, 1990 г.р., генеральный директор ООО "Транспортное предприятие "Ольхон" из Улан-Удэ.

Напомним, что местные выборы пройдут 18 сентября одновременно с выборами депутатов Государственной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44