Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

11.08.2016 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 (3797) от 11.08.2016 г.

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Ольхонского района! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных  профессий. Именно вам дана исключительная возможность на многие десятилетия оставить после себя заметный для всех след. Наш район хорошеет благодаря вашему таланту и мастерству. Растут жилые постройки, возводятся важные социальные объекты, появляются новые места отдыха  жителей, строятся дороги. Уникальная архитектура современности удачно сочетается с особенностью района, сохраняя его гармонию и очарование.

Уважаемые строители! В этот замечательный праздник хочу выразить слова благодарности и пожелать здоровья, удачи, стабильности и процветания! Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей Ольхонского района, а вам дарит чувство гордости и удовлетворения!

С уважением, и.о. мэра района А.У. Мороев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10