Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.09.2016 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 (3804) от 29.09.2016 г.

С Днем дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений Ольхонского района!

Примите самые добрые поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!

Как у Детства – свой особенный, ни с какими другими периодами жизни несравнимый статус, так существует свой особенный, ни с какими другими профессиями несравнимый статус у воспитателей. Это отдельная, специальная, потрясающая профессия – быть соратником, напарником ребенка в его удивительном путешествии по широким просторам детства.

Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь – дошкольные, держаться на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией. С вашей помощью дети дошкольного возраста познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

В ваш профессиональный праздник, уважаемые работники дошкольных учреждений, примите поздравления и искренние пожелания доброго здоровья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в будущем!

С уважением, мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

 

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Дума Ольхонского районного муниципального образования поздравляет вас с профессиональным праздником!

            Детство – это время формирования личности и характера человека. Быть воспитателем – самое высокое призвание и  поистине неоценимый труд, благородная и ответственная миссия. От вашей материнской мудрости и профессионального умения зависит судьба каждого малыша. Вы прививаете ребенку основы вежливости и воспитанности, стремление к познанию, любовь к родному краю. Вы вкладываете много сил и энергии в воспитание юных ольхонцев, заботитесь об их благополучии.

            Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность своему делу, постоянную заботу о детях! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть ваша работа приносит удовольствие и радость, искреннюю любовь детей и уважение родителей!

С уважением, председатель Думы Ольхонского районного муниципального образования Е.В. Мотошкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26