Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.09.2016 12:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 (3804) от 29.09.2016 г.

С Днем пожилого человека!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра! Это один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых и нужных праздников. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения.  Старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции — это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.

Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.
             Сегодня я выражаю искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарю их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни. Пусть тепло, любовь и уважение родных и близких людей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни!

С  уважением, мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

Уважаемые земляки, жители старшего поколения!

От Думы Ольхонского районного муниципального образования примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

            В нашей стране этот день – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения. Ваша жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.

            Примите наши поздравления по случаю Международного дня пожилых людей, добрые слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к нашему району!

            Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

С уважением, председатель Думы Ольхонского районного муниципального образования

Е.В. Мотошкина

 

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным

днем пожилого человека!

Уважение к старшим, каждодневная забота о них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены

человеческим вниманием и теплом.

Этот праздник – прекрасная возможность выразить в ваш адрес глубокое уважение и почтение, которые вы заслужили своим созидательным трудом,

человечностью и мудростью.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия,

тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

Желаю Вам крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и оптимизма!

Пусть вас окружают любовь и забота близких, а недуги обходят вас стороной!

Живите долго и счастливо, радуясь успехам детей и внуков!

Директор ОГКУ «УСЗН по Ольхонскому району» А.М. Дудеева

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44