Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.09.2016 12:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 (3804) от 29.09.2016 г.

С Днем учителя!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Несмотря на осеннюю прохладу, это очень теплый день, потому что он согрет нашей всеобщей благодарностью тем, кто в разное время вел нас трудной дорогой познания, кто сегодня учит наших детей и внуков.

Каждый из нас в своей жизни переступал порог школы, помнит ваши уроки доброты и новых знаний. На протяжении всей жизни мы несём в сердце это тепло. Ваш подвижнический труд важен для общества, для развития страны. Вместе с семьёй вы формируете личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином.

Ваш труд, требующий колоссального  терпения и постоянного профессионального совершенствования, заслуживает признания и благодарности.   Спасибо вам за безграничную преданность своему делу,  способность понимать детские радости и переживания, неуклонное желание  идти в ногу со временем, за вашу мудрость, творческую активность, душевное тепло и любовь, которые вы дарите ученикам и воспитанникам.

От всей души желаю вам реализации всех ваших планов и идей, способных, любознательных и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Дума Ольхонского районного муниципального образования искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Учитель во все времена остается опорой общества и государства. Именно в его руках будущее страны, будущее новых поколений. С каждым годом молодые люди все яснее осознают зависимость своей судьбы от добросовестного отношения к учебе, здорового образа жизни, воспитания в себе деловых качеств и активной жизненной позиции. Большая заслуга в этом принадлежит энтузиастам и сподвижникам — талантливым учителям Ольхонского района.

В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

С уважением, председатель Думы Ольхонского районного муниципального образования Е.В. Мотошкина

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35