Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

04.09.2016 21:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 (3800) от 01.09.2016 г.

С Днем знаний!

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Учиться − это естественная потребность современного человека. Однако День знаний — это особенно важный праздник для первоклассников, вступающих в совершенно новый мир, полный увлекательных встреч и удивительных открытий.

Сложный жизненный этап начинается для первокурсников высших и средних профессиональных учебных заведений. Важный выбор предстоит сделать в новом учебном году учащимся выпускных классов.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Ведь перед ними стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. Я желаю вам, уважаемые педагоги, профессиональных успехов и благодарю за преданность своему делу.

Пусть новый учебный год станет для всех учеников ступенью к дальнейшим свершениям. Преодолевайте трудности, становитесь высокообразованными людьми и вносите достойный вклад в развитие Ольхонского района!

 

С уважением, мэр Ольхонского района

 С.Н. Копылов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15