Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.01.2017 14:25 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 (3821) от 02.02.2017 г.

Вернулись домой с победой

Автор: Владимир Молчанов

С 20 по 21 января в селе Оса проходил открытый турнир памяти Константина Хайрулина по вольной борьбе среди юношей 2000 – 2002 г.р. В нем приняли участие 365 спортсменов из Иркутской области и Республики Бурятия. 

- В турнире приняли участие борцы из Ольхонского района, — рассказывает тренер ДЮСШ Михаил Орбодоев. —  Восемь наших спортсменов побывали на пьедестале почета, из них трое борцов стали чемпионами. Это Леонид Бухаев, Виталий Евдокимов, Валерий Баяндаев. Серебро завоевали Данил Токарев, Баир Дмитриев, Артем Бунаев. У наших ребят также две бронзовых медали, которые завоевали Владик Мардаев и Тимур Осодоев. В очередной раз ольхонцы вернулись домой с победой, вновь доказав свой высокий профессиональный уровень.

Тренеры Михаил Орбодоев, Виталий Маланов и Виктор Мормоев, сопровождавшие наших спортсменов, а также участники турнира благодарят спонсора и водителя Евгения Шастина за оказанную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54