Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

06.10.2017 00:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 (3866) от 05.10.2017 г.

Поздравили старшее поколение

Автор: Совет ветеранов труда и пенсионеров д. Куреть

1 октября вся страна отмечала праздник «День пожилого человека». В этот день Совет ветеранов совместно с работниками культуры и учениками нашей школы не остались в стороне и поздравили пожилых людей Курети с их праздником. И выразили благодарность людям, которые так много сделали для нас и нашей деревни. Это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения. И в этот день они ждут от нас особой теплоты и заботы.

Благодаря неоценимой поддержки нашим спонсорам: Марковой Валентине Владимировне, Гавриловой Людмиле Федоровне мы поздравили на дому пожилых людей, вручили им подарки.

Так же хочется поблагодарить активистов школьников, которые приняли участие в поздравлении: Муравьеву Диану, Кеньдюх Лену, Черепанову Юлю, Петрову Катю.

С праздником вас, дорогие! Здоровья и счастья вам и вашим семьям, пусть в вашей жизни будет побольше светлых и радостных дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8