Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

16.11.2017 15:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44-45 (3861-3862) от 16.11.2017 г.

В районной Думе

На очередном заседании Думы ОРМО был рассмотрен проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Ольхонского районного муниципального образования. С информацией по данному вопросу выступил Б. Дамдинцыренов, начальник юридического отдела комитета правового обеспечения и имущественных отношений районной администрации. После проведения общественных слушаний депутаты вновь рассмотрят этот вопрос уже в итоговом чтении.

С особым внимание народные избранники заслушали информацию И. Ануевой, заместителя председателя комитета по экономике и финансам районной администрации, о внесении изменений в решение районной Думы «О районном бюджетена 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

С информацией об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2017 года перед депутатами выступила И. Доржеева, председатель комитета по экономике и финансам администрации Ольхонского районного муниципального образования.

Депутаты также заслушали вопрос о деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ольхонская детско-юношеская спортивная школа». С информацией выступил Б. Мануев, директор ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5