Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.12.2017 22:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 (3867) от 23.12.2017 г.

«Твори добро!»

Автор: Надежда Самарина

Ежегодно, с 1-го по 10-е декабря в Хужирском сельском клубе проходит декада инвалидов. Хужирский клуб проводит мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

7 декабря прошел благотворительный концерт «Твори добро!», все средства, вырученные от продажи билетов и благотворительных сборов, будут переданы семье Куржумовых.

Концерт полностью был подготовлен только из детских номеров. Благодаря нашему хореографу Туяне Дамбиевой, программа состояла из14-ти танцевальных и трех песенных номеров. Детская вокальная группа «Огонек» помогала нашим артистам тем, что пока они пели, другие успевали переодеться на следующий танец. Надежда Хандрико подготовила презентации к каждому номеру. Наша ведущая, Кристина Нейберг очень душевно и с теплотой отчитала сценарий, ярко представляя каждый номер как групповой, так и солистов. Для каждого жителя с ограниченными возможностями были изготовлены пригласительные Хужирской библиотекой в лице Светланы Шатаевой.

Уходя домой после концерта наши зрители благодарили организаторов такого праздника словами радости и гордости за наших профессионалов – детей. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем родителям за понимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2