Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 (3823) от 16.02.2017 г.

Наши борцы будут участвовать в первенстве СФО

Первенство Иркутской области по вольной борьбе среди юношей 2000 – 2002 г.р проходило в Иркутске 10 по 12 февраля. В соревнованиях приняла участие и сборная команда Ольхонского района в количестве 30 человек. По итогам схваток 10 наших земляков стали призерами первенства.

Победителями признаны Огдонов Василий (63 кг), Тимур Осодоев (76 кг), Валерий Баяндаев (100 кг). Серебряные медали завоевали: Владислав Мардаев (58 кг), Артур Елбаскин (60 кг). Третьи места заняли: Саян Баиров (50 кг), Леонид Бухаев (58 кг), Виталий Евдокимов (69 кг), Баир Дмитриев (76 кг). Почетное пятое место досталось нашему Дмитрию Имыгинову (69 кг).

Призеры автоматически стали членами региональной сборной, которая примет участие на первенстве Сибирского федерального округа. Соревнования пройдут в марте в областном центре.

Спортсмены и тренеры ДЮСШ благодарят спонсоров Баира Хоньгоева, Александра Бухаева и Виталия Маланова.