Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

15.06.2017 10:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 (3840) от 15.06.2017 г.

10 медалей в копилке ольхонских борцов

Автор: Иван Мамонтов

С медалями вернулись ольхонские борцы-вольники с турнира памяти Героя Советского Союза Владимира Борсоева. Соревнования проходили в селе Байша Баяндаевского района. Награды разыгрывались среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше.

По итогам состязаний в активе ольхонской команды сразу два первых места – в категории 20 кг первенствовал Тимур Павлов из Хужира, еще одно золото у Алексея Евдокимова (46+ кг) из Еланцов.

Также в активе ольхонцев по четыре серебра и бронзы. Вторые места завоевали Даниил Токарев (38 кг, Еланцы), Владимир Дандуков (42 кг, Хужир), Артем Барюнаев (46 кг, Черноруд), Николай Потокин (46+ кг, Хужир).

Бронза у Алексея Мануева (30 кг, Черноруд), Максима Багинова (35 кг, Еланцы), Никиты Мормоева (42 кг, Черноруд). И одна медаль у куретской девочки Ксении Гавриловой в категории 26 кг.

Спортсмены и тренеры благодарят администрацию Еланцынского МО за автотранспорт, а также водителей – Андрея Имигинова, Евгения Шастина, Алексея Зурмаева и Сергея Кожевникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14