Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2018 г.

Наши боксеры - первые

Автор: Надежда АЛЕКСЕЕВА

Три ольхонских боксера стали чемпионами открытого первенства по боксу, посвященного памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, и 95-летию образования общества «Динамо».

Турнир проходил в течение трех дней с 17 по 19 апреля в иркутском Доме спорта «Динамо». Участие приняли 112 бойцов спортивных клубов Иркутска, Шелехова, Байкальска, Слюдянки. Бои прошли в 17 весовых категориях. Команду Ольхонского района представили 7 боксеров. Трое из них — Никита Кузьмин, Иван Пономарев, Данил Тыхеев завоевали звание чемпионов первенства.

- Я очень доволен результатами ребят, на ринге они хорошо себя проявили, — отмечает тренер Владимир Банаев. – У Ивана Пономарева были опытные соперники, над которыми он одержал уверенную победу, а в финале он одолел представителя иркутского клуба. Никита Кузьмин победил спортсмена из Шелехова. Хочется отметить нашего дебютанта Данила Тыхеева. Первые свои соревнования он провел достойно, без капли волнения, выиграв все бои.

Тренер выражает благодарность за финансовую поддержку для поездки на соревнования родителей воспитанников, а также спонсоров Вячеслава Халмактанова, Сергея Константинова, ИП Галданова.