Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

24.05.2018 19:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.05.2018 г.

В районной администрации

Автор: Аппарат администрации ОРМО

16 мая в Министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области состоялось совещание под руководством С.М. Малинкина, заместителя министра – начальника управления энергетики и газификации, по вопросу эксплуатации установки ветро-солнечной электростанции с. Онгурен Ольхонского района с участием А.А. Тыхеева, А.И. Брагина и С.Э. Хелтухеева.

17- 18 мая в научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина состоялся Байкал Business Форум «Предпринимательство. Твоя формула успеха». В рамках форума состоялось оглашение Инвестиционного послания Губернатора региона Сергея Левченко, а также были проведены секции, круглые столы, презентации по следующим направлениям: «Производство», «Туризм», «Эксперт», «Молодежное предпринимательство», «Финансы», «Цифровая экономика». Форум проводился с целью создания условий для обмена опыта между предпринимателями и взаимодействия представителей бизнеса и власти. Участие в мероприятии приняли А.А. Тыхеев, И.В. Ануева, С.В. Гребенщиков.

21 мая в Правительстве Иркутской области прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению молодежного международного форума «Байкал» при Губернаторе Иркутской области С.Г. Левченко. В заседании принял участие С.В. Гребенщиков, начальник отдела экологии, туризма и природопользования администрации ОРМО. Мероприятие в этом году пройдет с 29 июня по 6 июля в Ольхонском районе. Форум проводится Правительством Иркутской области при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Росмолодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5