Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

11.04.2019 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 11.04.2019 г.

Семья Бужинаевых победители областного конкурса

Автор: Наш корр.

Впервые за всю историю конкурса «Почетная семья Иркутской области» в номинации «Многодетная семья» выиграла семья из Ольхонского района — Анна и Юрий Бужинаевы заняли первое место.

- В конкурсе наша семья участвует в четвёртый раз, и вот с четвертой попытки мы одержали победу, – делится впечатлениями Анна Бужинаева. — Впервые – в 2012 году, на тот момент у нас было трое детей, а на сегодняшний день уже четверо ребятишек. 2-го апреля мужу Юре позвонили с соцзащиты и сообщили, что мы заняли первое место, о чём он сразу же сообщил мне. «Весь апрель никому не верь», – ответила я ему, не поверив изначально. Из 71 семьи области стать первыми, вот это не укладывалось в голове, но постепенно, когда уже начали поступать поздравления, я поверила и очень обрадовалась.

Семья Бужинаевых всей семьёй собирала портфолио, а их было три, первое — это «Фотоальбом», второе — «История семьи» и третье, в котором была полная информация о достижениях семьи, характеристики и грамоты. Огромную благодарность они выражают бабушке Ольге Хамнуевне и дедушке Виталию Иннокентьевичу, которые помогли в составлении родословной. А также родственникам и всем тем, кто помогал в подготовке к конкурсу.

Награждение победителей конкурса в номинации состоится 15 мая в администрации г. Иркутск. А позже Бужинаевы представят Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года – 2019».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13