Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.10.2020 13:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 29.10.2020 г.

В ДТП ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ

Автор: Екатерина НАУМОВА
инспектор по пропаганде ОГИБДД

17 сентября 2020 года на 46 км автодороги Баяндай-Еланцы-Хужир Ольхонского района несовершеннолетний водитель автомашины, двигаясь по направлению из п. Баяндай в направлении п. Сахюрта, не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП 1 несовершеннолетний погиб на месте, 2 несовершеннолетних пассажира получили телесные повреждения.

В ходе проведения проверки было установлено, что на момент ДТП дети не были пристегнуты ремнями безопасности, что непосредственно повлияло на тяжесть полученных телесных повреждений.

В настоящее время проводится проверка, окончательное правовое решение будет вынесено по ее результатам.

18 октября 2020 года несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом, двигаясь по ул. Горького с. Еланцы, со стороны ул. 60 лет Октября в сторону ул. Канавная, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который, не убедившись в отсутствии приближающегося транспорта, выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода, вне зоны его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с различными телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлен в ОГБУЗ «Ольхонская РБ».

В настоящее время проводится проверка, окончательное правовое решение будет вынесено по ее результатам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16