Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

16.07.2020 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 16.07.2020 г.

Завершили учёбу с золотой медалью

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

9 июля в актовом зале районной администрации по доброй сложившейся уже традиции чествовали лучших выпускников Еланцынской средней школы.

Со словами поздравлений выступил мэр Ольхонского района А. А. Тыхеев: «Дорогие выпускники, родители, педагоги! Сегодня знаковый день для всех нас. Мы гордимся каждым из вас, вам удалось добиться таких результатов и это ваш успех. Уверен, что если на этом отрезке жизненного пути вы смогли достичь таких вершин, то сможете сделать это и в будущем. Выражаю глубокую благодарность выпускникам – ​за отличную учебу, учителям – ​за самоотверженный труд, родителям – ​за воспитание своих детей».

В этом году почетный знак "Золотая медаль «За высокие достижения в обучении» получили 5 выпускниц Еланцынской средней школы: Алина Бадаева, Елена Хадаева, Карина Харнутова, Елена Матхеева и Арина Васильева. Четверо из них из одного класса – ​11 «А», классный руководитель Энгельсина Боргеева. Окончила школу с аттестатом с отличием Надежда Бутаева, мэр вручил ей благодарность за отличную учебу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

161