Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 02.12.2021 г.

Наши землячки - среди лучших!

Автор: Светлана Антонова

С олимпийской чемпионкой Н. Воробьевой

С 26 по 28 ноября в городе Иркутске прошел VII Всероссийский турнир имени олимпийской чемпионки по вольной борьбе Натальи Воробьёвой. В соревнованиях приняли участие воспитанницы детских спортивных школ Иркутской области в возрастной категории до 21 года и кадетского корпуса до 16 лет.

Наши спортсменки-вольницы в возрастной категории до 16 лет завоевали две медали. В захватывающей борьбе золотую медаль завоевала юная спортсменка из с. Шара-Тогот Диана Ехренова, выступив в весовой категории до 66 кг. Заслуженную серебряную медаль завоевала Эржэна Хоньгоева из с. Еланцы, в весовой категории до 54 кг. Желаем нашим землячкам дальнейших спортивных достижений и побед!