Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.12.2021 08:40 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.12.2021 г.

Новогодний прием мэра района

Автор: Екатерина Грешилова

В МКДЦ «Ольхон» 24 декабря прошел традиционный предновогодний прием мэра района, на котором подводятся итоги года и вручаются награды и подарки приглашенным. В их числе – почетные граждане, главы, депутаты, руководители учреждений и люди, заслуги которых отмечены по итогам года.

На прием приехала наш депутат Законодательного Собрания Галина Федоровна Кудрявцева. Она вручила почетную грамоту Законодательного Собрания области Ларисе Сергеевне Улановой, врачу, заведующей Хужирской участковой больницы. Благодарности Законодательного Собрания были вручены двум главам сельских поселений – Сергею Юрьевичу Белееву и Алексею Александровичу Копейкину. Галина Федоровна вручила благодарности и от своего имени.

Мэр Андрей Тыхеев выступил с краткими итогами работы районной администрации, доклад сопровождался презентацией. Андрей Алексеевич поздравил пришедших с наступающим новым годом и пожелал здоровья и благополучия. Здоровье в уходящем году несомненно было на первом месте – показатели по заболеваемости ковидом в нашем районе были высокими. Именно медики были награждены первыми на этом приеме почетными грамотами и благодарностями мэра.

Благодарности мэра района также были вручены работникам Восточного отделения Баяндаевского производственного участка ООО «Иркутскэнергосбыт» Дмитрию Майоровичу Бухаеву и Евгению Валерьевичу Федорову в связи с профессиональным праздником «Днем энергетика». От Общественной палаты Российской Федерации были вручены благодарности наблюдателям на выборах в Государственную Думу РФ Олесе Сергеевне Бухаевой и Вере Витальевне Тужиновой.

Не остались без внимания организаторы волонтерского движения в районе Галина Викторовна Изиева и Галина Геннадьевна Долхонова. Были отмечены переписчики, участвовавшие во Всероссийской переписи населения, работники образования, культуры, спортсмены и тренеры. Также поощрение по итогам работы в 2021 году получил представитель народной дружины «Центр» (с. Еланцы) Анатолий Алагуев.

Праздничный вечер украсили выступления артистов МКДЦ «Ольхон» и Еланцынского Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56