Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.04.2016 00:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 (3780) от 14.04.2016 г.

Смертельное ДТП

Автор: Ольга Маркова
инспектор по пропаганде ОГИБДД

10 апреля  в 00 часов 30 минут на 73 км автодороги Баяндай-Еланцы-Хужир произошло дорожно-транспортное происшествие. Итог трагичен: труп и семь пострадавших.  

Водитель Б., управляя  автомашиной Тойота Корона Премио, двигаясь со стороны Баяндая в сторону Еланцов, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с а/м ВАЗ-21093 под управлением гражданина Х.

В результате ДТП пассажир автомашины Тойота Корона Премио гр. З., который находился на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончался не месте до приезда «скорой помощи». Семь пассажиров  получили телесные повреждения различной степени тяжести, в т.ч. тяжкие.

В а/м Тойота Корона Премио кроме водителя находилось семь пассажиров, никто из них не был пристегнут ремнем безопасности. В автомобиле ВАЗ-21093 в момент аварии было четыре человека, в том числе водитель. В настоящее время проводится проверка, окончательное правовое решение будет вынесено по ее результатам.

   Да, случившегося уже не исправить, но, помня о жертвах дорожных аварий, только в наших силах не допустить новых трагедий, крови и слез. Только мы сами можем остановить безумие, творящееся на дорогах, предотвратить гибель и увечья. Сотрудники ГИБДД призывают граждан соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140