Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

09.06.2016 00:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 (3788) от 09.06.2016 г.

Социальная защита – это забота, милосердие и сострадание.

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Ольхонскому району»  поздравляет с профессиональным праздником Днём социального работника, министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области выражает благодарность за добросовестный труд в системе социальной защиты населения Бахашкиной Клавдии Константиновне и Бартанову Александру Геннадьевичу.

Клавдия Константиновна родилась 4 ноября 1952 года в улусе Нарин-Кунта Ольхонского района. После окончания Еланцынской школы поступила в Областное культурно-просветительское училище, которое окончила в  1977 году. Свою трудовую деятельность начала в родной деревне, работая заведующей клубом. В дальнейшем продолжила работу в селе Еланцы в должностях: бухгалтера «Совхоза Еланцинский», методиста «Районного дома культуры», продавцом «Райпотребсоюза», продавцом ИП «Осодоева И.Ф.». После выхода на заслуженный отдых, с 2008 года работает в нашем учреждении.

Клавдия Константиновна Бахашкина с мужем Эдуардом Борисовичем воспитали двух замечательных сыновей. С  большой любовью и нежностью помогают в воспитании своих пятерых внуков.

 Обладая большим опытом, прекрасно умея располагать к себе людей, Клавдия Константиновна пользуется большим и заслуженным авторитетом в коллективе, уважением всех работников. Активно принимает участие в культурно – просветительских мероприятиях района.

 

Бартанов Александр Геннадьевич родился в д. Таловка Ольхонского района 5 января 1981 г. Начал свою трудовую деятельность в 2001 году, работая водителем – в Центре госсанпиннадзора, в Таловской основной общеобразовательной школы, в отделе ПФР Ольхонского района. В органах социальной защиты населения работает водителем с 2008 года.

Александр Геннадьевич обладает достаточным опытом и практическими знаниями, чтобы справиться с порученным делом, хорошо ориентируется в организационных взаимосвязях между подразделениями и службами учреждения, неплохо знает эксплуатационные возможности автомобиля.

Бартанов А.Г. способен держать под своим контролем основные моменты в ходе работы. Умеет располагать людей к себе и находить с ними общий язык, налаживать необходимые деловые отношения.

Александр Геннадьевич к работе относится с интересом, любит свою работу. Вежлив и корректен в отношениях с окружающими. Пользуется авторитетом в коллективе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36