Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

18.01.2018 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 (3870) от 18.01.2018 г.

Сказка для взрослых

Автор: Зав. отделением культурно – досуговой деятельности Н.Н. Самарина

Оказывается, что сказки бывают не только для маленьких детишек, можно и взрослым тоже сказку рассказать и даже показать. В Хужирском клубе в новогодние праздники, кроме утренников и карнавалов, прошел новогодний спектакль для взрослых.

На сцене клуба была поставлена сказка «12 месяцев», в которой участвовало 25 человек.

И принцесса, и шут, и даже мамки, няньки – все эти роли исполняли взрослые, а именно участники вокального ансамбля «Раздолье» и участники театральной студии Хужирского клуба.

Хочется особо отметить работу Глызиной Елены, Черных Владимира, Москвитина Романа, Забелиной Натальи и Виктора Забелина, Нагуслаевой Юлии. Свои роли они играли просто великолепно, а как красочно и ярко преподнесли свою игру мамки, няньки – это настоящие актеры. Чечикова Тамара, Копылова Лариса и Аюна Огдонова блистали на сцене своим юмором и зал смеялся, когда они исполняли свои роли.

В этой сказке роли месяцев исполнили участницы ансамбля – женщины. Играли и пели.

Были исполнители, которые впервые выступали на нашей сцене – это Екатерина Суворова, сыграла роль учителя и Беликова Наталья выступила в роли месяца июля. Каждый из них с полной ответственностью отнеслись к своим ролям и играли от всего сердца и от всей души.

Хочется сказать всем огромное спасибо за прекрасный спектакль, за великолепную игру, за тот заряд новогоднего настроения, который до сегодняшнего дня все вспоминают с улыбкой на лице.

Желаем всем дальнейших творческих успехов, хорошего настроения и побольше солнечного света в душе! Спасибо, Надежда Федоровна, за сценарий и постановку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29