Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

22.12.2018 16:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2018 г.

На старт всей семьей

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

15 декабря в УСК «Байкал-Спорт» состоялся районный спортивный конкурс «Семейные старты». Традиционное новогоднее мероприятие на этот раз собрало пять семей из Еланцов. Представителей из других поселений, к сожалению, не было.

По правилам соревнований команды состояли из трех человек – мамы, папы и ребенка. Возраст детей ограничен – ученики с первого по четвертый класс. Командам предстояло пройти семь испытаний. Конкурс прошел в теплой дружеской атмосфере, участники получили не только заряд сил, но и положительные эмоции.

По итогам всех испытаний победителем «Семейных стартов» стали Александр, Ульяна и Вова Бороевы. К слову, семья Бороевых участвовала в конкурсе во второй раз, в прошлом году они заняли третье место. На втором месте – Александр, Ирина и Денис Имыгиновы, на третьем – Александр, Надежда и Вероника Алексеевы.

Семьи, не занявшие призовые места, также не ушли без подарков. Владимир, Аюна и Катя Ямашкины, Дмитрий, Наталья и Алеша Бухаевы получили сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17