Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.11.2019 11:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 28.11.2019 г.

Осторожно – тонкий лед!

Автор: Е.С. НАУМОВА, инспектор по пропаганде ОГИБДД

В районе прошла акция безопасности

Ежегодно в нашем районе появляется информация о людях, которые по собственной безответственности проваливаются под лед или оказываются на отколовшихся льдинах. Наиболее часто это случается во время образования ледяного покрова из-за недостаточной толщины льда. Это стало причиной появления запрета на движение по льду на Байкале.

22 ноября 2019 года сотрудники отделения (д.с.Еланцы) ОГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с сотрудниками «Центра ГИМС МЧС России по Иркутской области» провели профилактическое мероприятие по запрету выезда на лед. Сотрудники ГИБДД останавливали автомашины и совместно с сотрудниками ГИМС давали разъяснения о запрете выезда на ледовое покрытие, при этом вручали листовки профилактического характера.

Сотрудники ГИБДД обращают внимание граждан не пренебрегать мерами безопасности и не выезжать на лед. Помните, что цена необдуманного риска – собственная жизнь и жизни близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69