Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

01.08.2019 14:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 01.08.2019 г.

Происшествия

Информация о ДТП

Два ДТП произошли в Ольхонском районе в прошедшие выходные

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб ребенок. Инцидент произошел 27 июля около 17.30 на автодороге Еланцы-Хужир, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Двигаясь из поселка Хужир в сторону паромной переправы, 26-летний водитель Фольксваген не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии его сын в возрасте 1 год 2 мес. погиб на месте. Водителя и его 24-летнюю супругу госпитализировали с различными травмами.

28 июля также по дороге на переправу на Ольхоне перевернулся автомобиль УАЗ. В результате пострадали шесть пассажиров, в том числе трое несовершеннолетних. Все они обратились за помощью в медицинское учреждение.

Байкал Инфо

В ДТП пострадал ребенок

6-го июля в местности Куркут Ольхонского района водитель мотовездехода, заехав на возвышенность, заглушил транспортное средство, после чего покинул место водителя. Перед этим он не принял необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства.

В результате транспортное средство самопроизвольно начало движение, и произошло опрокидывание. Несовершеннолетний пассажир в возрасте 8 лет получил телесные повреждения.

В настоящее время проводится проверка, окончательное правовое решение будет вынесено по ее результатам.

Д.В. БАГАЕВ, начальник ОГИБДД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124