Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.01.2020 15:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 30.01.2020 г.

С благодарностью к вам

Автор: Ирина Баргаева, с. Онгурен

На сегодняшний день часто можно стать свидетелем или напрямую столкнуться с равнодушием к твоей проблеме или вопросу. Подчас на решение какого-то вопроса из-за нерасторопности работников различных организаций приходится потратить от 2 до 4 дней.

Однако, посетив отдел по обслуживанию заявителей в с. Еланцы ГАУ «Многофункциональный центр Иркутской области», всегда чувствуешь теплое отношение, буквально, получая заряд бодрости на весь день. У этого молодого коллектива, во главе с начальником отдела по обслуживанию заявителей Светланой Багиновой, высокий уровень этики, что очень важно в работе с людьми. Они грамотно организуют и координируют предоставляемые услуги, и это положительно влияет на количество клиентов.

Хочется перечислить специалистов, работающих с заявителями — от кого напрямую зависит, с каким душевным состоянием покинешь это учреждение. Это Марина Орлова, Оксана Маркисеева, Евгения Манданова, Елена Нохоева, Ольга Азарганова. Насколько быстро продвинется заявление, зависит от специалистов по обработке документов Надежды Суворовой и Марии Алексеевой.

Я уверена, что у этих специалистов отличный рабочий показатель. Улыбка, спокойный голос, мобильность — вот лицо отдела и, самое главное, прописная истина человеческих отношений.

Спасибо вам большое за помощь, доброе отношение. В преддверии праздника Белого месяца хочется пожелать коллективу МФЦ процветания, стабильности. Пусть все у вас удается и гармонично складывается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106