Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.01.2020 16:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ольхонском районе полицейские проводят рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».

Автор: Инспектор по пропаганде ОГИБДД Наумова Е.С.

В настоящее время в Ольхонском районе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Миграционного пункта проводятся совместные рейды по выявлению перевозок пассажиров так называемыми «нелегальными автобусами», а также иных правонарушений.

Так, в ходе рейда, на 74 км автодороги Баяндай-Еланцы-Хужир Ольхонского района, сотрудниками полиции был выявлен автобус, следовавший по маршруту «Сахюрта — Иркутск», водитель которого перевозил пассажиров граждан КНР, в количестве 18 человек. В ходе проверки документов у граждан КНР было выявлено нарушение, предусмотренное статьей 18.9 частью 4 КоАП РФ, за неисполнение принимающей стороной обязанностей, в связи с осуществлением миграционного учета, в отношении должностного лица, который не исполнил свои обязанности при постановке на миграционный учет иностранного гражданина. В отношении вышеуказанного лица усматривается административный штраф в сумме от 40 до 50 тысяч рублей.

Кроме этого за время проведения данного мероприятия сотрудниками Миграционного пункта были проверены 57 граждан КНР, а также сотрудниками ГИБДД выявлено 3 нарушения ПДД РФ водителями автобусов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62