Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

22.10.2020 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2020 г.

От улыбки станет всем светлей

Автор: Ирина БАРГАЕВА
учитель, с. Онгурен

Как и все школы района области, наша Онгуренская школа провела областную неделю под эгидой «Будущее в моих руках». Было много пунктов и разделов, одна из них — акция «Подари улыбку» — понравилась большинству, задание для старшеклассников «Город дружбы, села, класса» также привлекло внимание.

Тут работа закипела, заиграла, благо, чем богаты — фантазией, видением того, что рядом, и ощущением окружающего. Приятно было видеть результаты работы в виде рисунков на плакате, вдвойне — воодушевление и позитивный настрой ребят. Действительно все, как одна большая, дружная семья, поработали на благо. В связи с коронавирусом были приняты все меры безопасности.

Итак, все оценили свои, чужие рисунки. Результаты говорят о многом — не трудно догадаться, что 2-й класс выбрал домики в виде солнышка, 1-3-е классы — в виде счастливых домиков, 4-й класс — помещения в виде классных пейзажов, 5-й класс — домики-смайлики, старшие учащиеся — более динамичные, с высокой творческой оценкой. Закончилось общешкольное мероприятие традиционной фотосессией.

Ребята получили положительные, тёплые эмоции. В конце мероприятия директор школы Д.А. Бурхянова, педорганизатор Р.Х. Хурамшеева похвалили всех за активное участие и наметили дальнейшие перспективы. Так рождаются изюминки — семена добра, терпения и самоутверждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15