Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.12.2020 18:03 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2020 г.

В Ольхонском районе полицейские приняли участие в профилактическом мероприятии «Сохрани ребенку жизнь».

Автор: Инспектор по пропаганде ОГИБДД Наумова Е.С.

Сотрудники Госавтоинспекции отделения (дислокация с. Еланцы) ОГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с сотрудниками УУП и ПДН ОП № 2 (дислокация с. Еланцы) ОГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» и сотрудниками МЧС в преддверии новогодних каникул приняли участие в межведомственной акции, направленной на профилактику детского травматизма.

В ходе визитов в семьи, участники мероприятий рассказали об основных источниках опасности для детей во время каникул и о том, как избежать неприятных последствий и травмирования детей.

Полицейские напомнили детям и их родителям о правилах перехода проезжей части, о запрете организации горок вблизи опасных мест и дороги и необходимости соблюдать комендантский час, а также о вреде алкоголя и табакокурения.

Сотрудники МЧС провели инструктажи о действиях во время пожара, о недопущении наличия в доме оголенных проводов, а также не оставлять без внимания включенные бытовые электроприборы и топящиеся печи, и, конечно, не допускать ситуаций нахождения детей без присмотра.

В завершении встреч детям были вручены сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57