Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.12.2020 18:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2020 г.

Волшебного Нового года!

В роли деда Мороза и снегурочки Виктор Солдатов и Татьяна Афанасьева

Поздравления с Наступающим Новым годом мэра Ольхонского района А.А. Тыхеева, И. А. Жербакова, председателя Думы Ольхонского района и Галины Кудрявцевой, депутата Законодательного Собрания Иркутской области

 

Уважаемые жители Ольхонского района!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками — с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2020 год запомнится как очень непростой год. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

С уважением,

Андрей ТЫХЕЕВ,

мэр Ольхонского района

Уважаемые жители Ольхонского района!

Примите самые добрые и искренние пожелания в канун праздников Нового года и Рождества Христова!

Вспоминая события уходящего года, мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения. Каким станет новый год, что он принесет — во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел. Уверен, он будет годом поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия, и для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечтам, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу. Верю, что этот год принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, взаимопонимание и домашний уют!

С уважением,

Игорь ЖЕРБАКОВ, председатель Думы

Ольхонского района

Уважаемые жители Ольхонского района!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год был сложным для всех! Он учил нас не только смирению и терпению, но и обращать более пристальное внимание на окружающих нас людей, коллег по работе, знакомых, родных и близких. Их жизнь, здоровье очень хрупкие и зависят от многих обстоятельств, в том числе и от нашего отношения. Счастье, когда рядом есть верные и надежные люди, готовые прийти на помощь, поддержать и сочувствовать. Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей района, с помощью и поддержкой которых нам удалось сделать много добрых дел ради всеобщего благополучия! С уверенностью могу сказать, что в совместной деятельности, я, как депутат, обрела в вашем лице настоящих единомышленников и друзей.

В приближающемся году хочется всем вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все задумки и планы были реализованы беспрепятственно, и удача сопутствовала всегда. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Желаю вам интересных, успешных проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки! Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

С уважением,

Галина КУДРЯВЦЕВА,

депутат Законодательного

Собрания Иркутской

области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19