Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

03.12.2020 11:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 03.12.2020 г.

Прошли учения силовиков

Автор: Оперативный штаб Иркутской области

27 ноября 2020 г. под управлением руководителя оперативной группы на территории Ольхонского районного муниципального образования Иркутской области — начальника отделения в Усть-Ордынском Бурятском округе.

УФСБ России по Иркутской области отработано совместное практическое занятие силовых ведомств и оперативных служб по противодействию террористическим угрозам на объекте водного транспорта — пароме «Дорожник», находящемся на паромной переправе «МРС — Остров Ольхон».

Мероприятия проводились в целях практической отработки вопросов реагирования на внезапные изменения оперативной обстановки и межведомственного взаимодействия при противодействии террористическим угрозам на объекте массового пребывания граждан.

Всего в ходе тренировки задействовано более 100 сотрудников различных ведомств и служб.

Результаты занятий показали, что группировка сил и средств оперативной группы в Ольхонском районном муниципальном образовании Иркутской области к боевому применению при угрозе (совершении) террористического акта на объекте водного транспорта готова.

Задачи тренировки выполнены в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12