Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

25.06.2020 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.06.2020 г.

В параде на Красной площади прошел еще один ольхонец!

Автор: Семья НЕЙБЕРГ, п. Хужир

В Москве 24 июня шёл исторический парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В параде Победы приняли участие около 15000 военнослужащих. В свое время в параде принимали участие наши земляки-островитяне Николай Ионурович Кичигин 24 июня 1945 года и Николай Михайлович Осипов 9 мая 2006 года.

В этом году в параде принял участие наш сын Нейберг Михаил Александрович, курсант МВАА 4 курса. В 2016 он закончил МБОУ Хужирская СОШ, которой в этом году исполняется 80 лет.

Хотим выразить огромную благодарность всем учителям школы за помощь в воспитании и образовании нашего ребёнка. Отдельно хотелось бы поблагодарить Ивана Ивановича Мерц и Елену Юрьевну Зурмаеву за привитую любовь к истории. Классных руководителей Воробьеву Анну Викторовну и Власову Тамару Семеновну, которые научили не бояться, не сдаваться и верить в себя! Большую помощь в подготовке по физике для поступления в академию оказала Светлана Саввельевна Шатаева. Так же благодарим Марину Геннадьевну Землякову, начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, за то что она всегда на связи со своими призывниками.

Надеемся, что ещё не одному нашему земляку покорится Красная площадь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133