Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.01.2021 14:43 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

Игрушки от 12-й налоговой инспекции

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

В преддверии наступающего Нового года МИФНС № 12 по Иркутской области стала участником акции «Подари игрушку детям».

Напомним, что 20 октября в с.Еланцы стартовала акция «Подари игрушку детям!», организованная Центральной детской библиотекой.

Информацию о проводимой акции в мессенджере Viber увидела Виктория Юрьевна Верхозина, специалист налоговой инспекции № 12 г. Иркутска.

Непосредственное участие в подборе игрушек приняла начальник МИФНС № 12 Татьяна Николаевна Пудикова. Инспекция обслуживает налогоплательщиков в Иркутском, Жигаловском, Качугском и Ольхонском районах.

Содействие в доставке игрушек в район оказала Марина Александровна Бомбоева, начальник отдела экономики и планирования потребительского рынка районной администрации.

25 декабря из г. Иркутска игрушки были доставлены в район. И в этот же день переданы в ОГБУСО «КЦСОН Ольхонского района» в отделение «Помощи семье и детям». Центральная детская библиотека выражает огромную благодарность районной администрации за помощь в доставке игрушек из Иркутска.

На одну, а где-то и на несколько игрушек больше получили ольхонские дети из многодетных и малообеспеченных семей в преддверии нового года благодаря неравнодушию граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16