Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.12.2021 09:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.12.2021 г.

В ожидании Нового года

Автор: Полина БЫЧКОВСКАЯ

Публикуем рассказы школьников Бугульдейской школы, 7 класса, о всеми любимом празднике — Новом годе. Рассказы иллюстрируют рисунки также юных бугульдейцев.

Я жду Новый год, потому что в новом году я хочу исправить свои ошибки. Несмотря на то, что уходящий год был очень насыщенным, у меня остались как хорошие, так и не очень хорошие воспоминания. Я хочу, чтоб в наступившем году у меня появилось еще больше друзей. Я жду 31 декабря, потому что все вокруг начинают готовиться к празднику, начинается предновогодняя суета: праздничный стол, новогодние подарки родным и близким.

Я хочу встретить Новый год в кругу близких и родных. На новогодние каникулы хочу поехать в город. Сходить на главную площадь города, полюбоваться новогодней елкой, которая сияет яркими огоньками, покататься с горок, сходить в кинотеатр, где будут проходит премьеры новогодних фильмов.

От предстоящего нового года я жду еще больше интересных знакомств, стараться учится на «4» и «5», продолжу совершенствовать свои умения и навыки в кулинарии.

Желаю всем-всем-всем счастливого Нового года!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26