Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.03.2021 15:03 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция приглашает граждан принять участие в Областном конкурсе «История ГАИ-история страны»

Автор: Екатерина Наумова, инспектор по пропаганде ОГИБДД

Конкурс проводится в заочной форме с 4 марта по 15 апреля 2021 года.

Конкурс проводится с целью сохранения исторической памяти о службе, лучших сотрудниках, которые внесли значительный вклад в становление и развитие службы, а также всестороннего освещения деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения.

Положение конкурса доступно для скачивания на сайте ГУ МВД России по Иркутской области по ссылке https://38.мвд.рф/news/window/23399560/.

К участию в Областном конкурсе «История ГАИ-история страны» приглашаются граждане, вне зависимости от их профессионального статуса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Человек Госавтоинспекции» — номинируется очерк/интервью о сотруднике Госавтоинспекции –действующем или ветеране, либо мемуары/воспоминания действующего или бывшего сотрудника Госавтоинспекции;

- «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»- номинируется очерк об истории Госавтоинспекции в регионе, районе, городе или об истории подразделения;

«История в фотографиях» — номинируется подборка исторических фото (не более 15 фото), рассказывающих о становлении и развитии службы в регионе, районе, городе.

Заявки и работы на участие в конкурсе направляются до 15.04.2021 (включительно) в электронном виде на электронную почту konkurs-istoria85gibdd@mail.ru.

Координатор конкурса Малахов Иван Викторович, сотрудник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, тел. 8(3952) 21-27-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34