Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

10.11.2022 11:19 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2022 г.

А ну-ка, девушки!

Автор: Оксана БАРШУЕВА

В прошедшие выходные на базе УСК «Байкал-спорт» прошли районные соревнования по волейболу среди девушек (2008 г.р. и младше) в рамках празднования Дня народного единства.

За победу боролись 6 женских команд: «ДЮСШ-1», «ДЮСШ-2», «Еланцы», «ЕСОШ», «Куреть», «Легенды». Для большинства спортсменок это были первые соревнования, с первых минут игр был виден спортивный азарт, девушки проявили волю к победе и умение работать в команде.

Поздравила с началом турнира спортсменок и болельщиков, пожелала успехов и.о. директора МБУ ДО «Ольхонская ДЮСШ» Татьяна Викторовна Изиева. Главной судьей на турнире была тренер-преподаватель Эмма Булатовна Баинова.

На первой ступени пьедестала – команда «ДЮСШ-1», на второй – девушки из команды «Легенды», на третьем оказалась волейбольная команда «Еланцы». На церемонии награждения командам вручили медали.

Лучшим нападающим признана Елена Манхаева (команда «Легенды»). Лучшим игроком турнира – Тамара Маншеева (команда «Еланцы»). Лучшим связующим – Жасмин Бунаева (команда «ДЮСШ-1»).

Благодарим Е. Г. Маркисееву за спонсорскую помощь, специальные призы – подарочный сертификат в магазин «Сибирь» получили победители в номинации «За волю к победе» Ксения Маркова (команда «ДЮСШ-2») и Карина Алагуева (команда «ДЮСШ-1»).

Поздравляем победителей! Желаем новых побед на более высоком уровне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52