Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

24.11.2022 12:19 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 24.11.2022 г.

Подари «Сибирячок» нуждающемуся ребенку

Автор: Светлана АНТОНОВА

Детский литературно-художественный журнал «Сибирячок» ежегодно проводит благотворительную подписку для ребят, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Новые выпуски журнала отправятся в детские дома и центры помощи, больницы и реабилитационные центры, многодетные семьи и коррекционные школы… Адресов много, в редакции есть папка с заявками из самых разных мест, от организаций и родителей.

Благодаря финансовой поддержке Министерства культуры Иркутской области журнал сохраняет стоимость шести годовых номеров на уровне шестисот рублей. По желанию благотворителя «Сибирячок» готов передать по выбранному адресу не только сертификат на подписку 2023 года, но и любое количество журналов последних лет, книги, значки и другую продукцию журнала.

Можно передать в фонд благотворительной подписки любую сумму денег, редакция самостоятельно сделает выбор и сообщит дарителю о том, куда будут отправлены приобретенные на эти средства журналы.

По вопросам благотворительной подписки можно обратиться в редакцию по адресу: Иркутск, ул. Лермонтова, 253, оф. 303, тел. 89148987534, или сделать безналичный перевод на официальном сайте журнала sibiryachok.net.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15