Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

08.12.2022 11:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 08.12.2022 г.

«Носки солдату»

Автор: З. Ю. БОРТОСОВА

ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Ольхонскому району» и все неравнодушные жители района принимают участие в акции «Носки солдату» в поддержку мобилизованных граждан.

Женщины и бабушки Ольхонского района вяжут шерстяные носки и варежки, чтобы отправить их бойцам, которые участвуют в специальной военной операции. Вязанные вещи всегда согревали наших воинов в Первую мировую войну, в Великую Отечественную войну. Традиция вязать солдатам носки и варежки в России заведена давно. Вязаные вещи ценны, уникальны и любимы. Вложенная в изделие, созданная живыми руками энергетика человека, наполняет его душевным теплом и заботой. Каждая петелька связана с любовью в надежде, что бойцы почувствуют её. Связанные своими руками вещи вдвойне теплее! Всех неравнодушных граждан приглашаем присоединиться к акции, вязать самим как у себя дома, так и в уютном кабинете социальной защиты населения по адресу ул. Бураева, д. 6, каб. 4. Кто не умеет вязать, могут приобрести пряжу, важна любая помощь. Вместе мы – сила!

Пункт сбора помощи мобилизованным гражданам расположен по адресу: с. Еланцы, пер. Пионерский, д. 2, 2 этаж. Часы работы с 8.30 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00, тел. 52-682.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84