Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2022 г.

Соревнования среди девушек по вольной борьбе прошли в Иркутске

Автор: Светлана АНТОНОВА

Анастасия Бухаева

Спортсменки Ольхонского района завоевали пять медалей на первенстве Иркутской области по вольной борьбе среди девушек в возрастной категории до 16 лет. Соревнования прошли 29 января в спортивном комплексе «Академия спортивной борьбы имени К.Г. Вырупаева» в городе Иркутске.

Серебряные медали первенства завоевали Тамара Маншеева (весовая категория до 39 кг), Ксения Гаврилова (до 46 кг), Эржена Хоньгоева (до 54 кг). Бронзовыми призерами стали Анастасия Бухаева (до 46 кг), Бальчан Дашиева (до 54 кг).

Поздравляем юных спортсменок с призовыми местами и желаем им дальнейших спортивных успехов!