Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

03.02.2022 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2022 г.

В ДТП в Ольхонском районе пострадали дети

Автор: Екатерина НАУМОВА
инспектор ОГИБДД

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали несовершеннолетние.

Инцидент произошел 5 января 2022 года на автодороге Баяндай-Еланцы-Хужир вблизи д. Хурай-Нур. По предварительным данным 19 летний водитель автомашины «Субару Импреза» не справился с рулевым управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Тойота Рав 4».

В результате случившегося водитель и двое несовершеннолетних пассажиров седана с различными телесными повреждениями госпитализированы в ОГБУЗ «Ольхонская РБ».

Кроме этого сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, произошедшего 7 января 2022 года на 114 км автодороги Баяндай-Еланцы-Хужир, где местная жительница, управляя автомашиной «Тойота Импсум», не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустила наезд на препятствие – металлическое барьерное ограждение, после чего в ее автомобиль въехала автомашина марки «Фольксваген Поло». В результате ДТП за медицинской помощью обратился несовершеннолетний пассажир универсала.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью, сотрудниками Госавтоинспекции в отношении вышеуказанных водителей возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121