Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2022 г.

В тройке сильнейших

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

Наш земляк Альберт Мандалов на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет стал бронзовым призёром.

Сборная Иркутской области заняла первое командное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое с 4 по 9 апреля проходило в городе Новосибирске.

В турнире приняли участие 133 боксера из десяти сибирских регионов. Хочется с гордостью отметить, что в турнире принял непосредственное участие наш земляк Альберт Мандалов из села Еланцы.

По итогам соревнований в копилке спортсменов Приангарья – четыре золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей. Альберт Мандалов на прошедшем турнире стал бронзовым призёром в своей весовой категории 54 кг.

Поздравляем Альберта с победой и желаем ему дальнейших успехов!