Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

11.08.2022 15:03 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2022 г.

О проекте «Старшее поколение»

Автор: Т.Н. Маркисеева, районный совет женщин

ИРО Союза женщин России – Областной совет женщин ведет работу с категорией граждан старшего поколения в рамках национального проекта «Демография». Во взаимодействии с ИРО партии «Единая Россия» реализуется проект «Старшее поколение», который объявил старт Всероссийской акции «Бабушкина забота». Акция проходит до 31 августа.

Цель акции – обеспечить теп­лыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецких Народных Республик. К акции «Единой России» уже присоединились постоянные партнеры Пенсионный Фонд России, Союз Женщин России и Союз Пенсионеров России. В данной доброй и теплой акции может принять участие каждый из любой точки Иркутской области, кто имеет активную жизненную позицию. Партия ЕР доставит вязаные изделия в Донецкую и Луганскую народные республики и на освобожденные территории Украины.

В Иркутске сбор осуществляется на базе гуманитарного центра по адресу: ул.Российская, д.20 (1 этаж). В с. Еланцы: ул.Пенкальского,10 МКУК «Центральная Детская библиотека». Конт.телефон: 89526287554. Мы все сделаем доброе дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13