Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

18.08.2022 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 18.08.2022 г.

Виват, охлопковцы!

Автор: Надежда Самарина, зав. отделением культурно-досуговой деятельности МКУК «Центр культуры Хужирского МО»

Аншлаг, полный аншлаг! Наверное, эти слова сегодня твердо можно сказать для гостей острова, людям, с огромным профессиональным талантом, людям, кто постоянно отдает частицу себя всем зрителям, сидящим в залах не только театральных, но и на сценах обычных домов культуры.

Впервые на Ольхон с выступлением приехали артисты Иркутского Академического Драматического театра имени Н.П. Охлопкова.

Театральная труппа охлопковцев представила нашим зрителям два спектакля на сцене Хужирского дома культуры.

Несмотря на волнение и переживание, зрительный зал нашего ДК был полон зрителями как гостями, так и нашими односельчанами. Для нас конечно же это было незабываемо, от первого звонка и до последнего слова артистов в зале была неимоверная тишина. Все зрители и смеялись, и плакали. С блеском в глазах и восторженными словами покидали зал. После спектакля зал долго и бурно аплодировал. Восхищению и восторгу присутствующих не было предела.

В эти дни некоторые первый раз в жизни были на спектакле драмтеатра, поэтому впечатлениям не было конца. Всюду слышались разговоры о потрясающей игре артистов.

Всем участникам драматического театра, артистам, костюмерам, звукорежиссерам, светооператорам, монтажерам, а главное, Змеенковой Ирине Владимировне – зам.директора театра, главному администратору Любиной Татьяне Витальевне хочется сказать спасибо за ваши добрые сердца, за душевность, пожелать дальнейших творческих успехов, здоровья на долгие года и обязательно – радости от наших встреч!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48