Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

22.09.2022 11:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 22.09.2022 г.

Дорогие земляки!

Автор: А. А. ТЫХЕЕВ, мэр Ольхонского района

От всей души поздравляю вас с 85-м юбилеем Ольхонского района в составе Иркутской области!

Для нас юбилей – это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах развития.

Менялся облик района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Ольхонский район для каждого из нас – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Каждый из нас преклоняется перед земляками, которые достойно сражались на фронтах войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы гордимся трудовыми подвигами тех, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории области и всей страны.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины. Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя. Большие надежды мы возлагаем на молодежь, именно ей предстоит строить будущее района и страны.

Спасибо вам, дорогие ольхонцы, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района!

От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему родному району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49