Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

27.04.2023 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2023 г.

По требованию Ольхонского межрайонного природоохранного прокурора виновные лица привлечены к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Ольхонской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в территориальных управлениях Министерства лесного комплекса Иркутской области по Качугскому, Баяндаевскому и Ольхонскому лесничествам.

Установлено, что должностные лица территориальных управлений предоставили в кадровые подразделения недостоверные и неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год. В связи с этим природоохранным прокурором руководителям лесничеств внесены представления. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования организованы и проведены мероприятия по профилактике нарушений требований антикоррупционного законодательства, 9 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31