Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

26.05.2023 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.05.2023 г.

Уважаемые педагоги!

Автор: С уважением, Галина Фёдоровна КУДРЯВЦЕВА, депутат Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие выпускники и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – «Последним звонком»!

Скоро образовательные учреждения района выпустят во взрослую жизнь более 200 выпускников из 11-х и 9-х классов.

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации. Желаю вам пройти их с честью и с высокими баллами.

Уверена, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда.

Дорогие выпускники! Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили, на каком профессиональном поприще сможете реализовать свои способности. Мы верим, что после окончания вуза или ссуза вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной ольхонской земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Району нужны грамотные врачи, педагоги, воспитатели, сотрудники полиции, строители, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий.

Из стен школ Ольхонского района за время его существования вышел большой отряд грамотных специалистов и профессионалов. Нынешние успехи района напрямую связаны с трудовой деятельностью выпускников.

Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Мне бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.

Уважаемые учителя, спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверена, что сегодня ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников, вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята, нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. Счастливого вам пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37