Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на земельный учет граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

Источник: Администрация Ольхонского районного муниципального образования
  • Полное наименование:
    Постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на земельный учет граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления исполнительно-распорядительного органа МСУ
  • № документа:
    188
  • Дата принятия:
    06.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 28.12.2015 года № 146-оз «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», руководствуясь статьями 23, 38, 47 Устава Ольхонского районного муниципального образования, Администрация Ольхонского районного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на земельный учет граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно».(Прилагается).

2. Признать утратившими силу постановление администрации Ольхонского районного муниципального образования от 12.05.2017 г. № 212 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка», постановление администрации Ольхонского районного муниципального образования от 23.06.2017 г. № 282 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Байкальские зори» и разместить на официальном сайте Администрации Ольхонского районного муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ольхонского районного муниципального образования (Боргеев С.М.).

Мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2