Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие ФК и спорта, молодежной политики Ольхонского районного муниципального образования» на 2020-2024 годы"

Источник: Администрация Ольхонского районного муниципального образования
  • Полное наименование:
    Постановление "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие ФК и спорта, молодежной политики Ольхонского районного муниципального образования» на 2020-2024 годы"
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы исполнительно-распорядительного органа МСУ
  • № документа:
    407
  • Дата принятия:
    19.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации района от 19.09.2019 г. № 393 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ ОРМО», руководствуясь статьей ст. 23, 38, 47 Устава Ольхонского районного муниципального образования, Администрация Ольхонского районного муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В муниципальную программу «Развитие ФК и спорта, молодежной политики Ольхонского районного муниципального образования» на 2020-2024 годы, утверждённую постановлением от 13.11.2019 № 473 внести следующие изменения:

1.1. Приложение № 5 «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы «Развитие ФК и спорта, молодежной политики Ольхонского районного муниципального образования» на 2020-2024 годы за счет средств районного бюджета» к муниципальной программе изложить в новой редакции (Приложение № 1 к постановлению).

1.2. Приложение № 6 «Прогнозная (справочная) оценка ресурсного обеспечения реализации муниципальной программы «Развитие ФК и спорта, молодежной политики Ольхонского районного муниципального образования» на 2020-2024 годы за счет всех источников финансирования» к муниципальной программе изложить в новой редакции (Приложение № 2 к постановлению).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Байкальские зори» и размещению на официальном сайте Ольхонского РМО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяет свои действия на правоотношения, возникшие с 07 сентября 2022 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на КУСС администрации ОРМО (Р.И. Белеева).

Мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2